Покрышка 27х1.1/4 (32-630) MITAS (RUBENA) HOOK V69 Classic (APS)+(RS) черная Код sh-19542

• 386грн

Покрышка предназначена для использования на асфальтовом покрытии. Рисунок протектора - слик с водоотводящими каналами. Идеально подходит для использования на городских улицах, шина хорошего качества, устойчива к износу. Предназначена для установки на туристические и городские велосипеды. В этой покрышке используется система «антипрокол» AntiPuncture System (APS) - это защитная вставка, изготовленная из специальной резины и расположенная между центральной частью протектора и кордом велопокрышки. Высокая структурная прочность и твердость этой вставки увеличивает устойчивость к проколам, повышает жесткость и прочность в верхней части покрышки, что способствует уменьшению сопротивления качению и сохраняет сцепные свойства. Используется одновременно со светоотражающей полосой (RS).

Характеристики:

• Размеры: 27" х 1.1/4" (32x630)
  • Конструкция: Classic.
  • Каркас: 22 TPI.
  • Нагрузка: 115 кг
  • Компаунд: базовый (BC)
  • Максимальное давление: до 5,5 атм.
  • Цвет: черный.