ДОРОЖНЫЙ МОТОЦИКЛ LIFAN LF250-19P Код mo-19335

Представляем Вам обновленную модель одноименного мотоцикла от LIFAN. И пусть Вас не смущает использованный нами термин «обновленный». В версии мотоцикла, которую мы предлагаем, есть действительно несколько существенных изменений: это и новый дизайн фары с иной конфигурацией обтекателя, и новая панель приборов с жидкокристаллическим дисплеем, которая лучше читается и стала более удобной и информативной с точки зрения эргономики, а также предусматривает возможность выбора между двумя вариантами подсветки (янтарный или синий); и интерактивная светодиодная разметка шкалы тахометра с шагом в тысячу оборотов (при изменении оборотов на шкале загорается или гаснет светодиодная секция(и), которая облегчает считывание информации об оборотах двигателя в конкретный момент);  и увеличенная на 1(одну) л.с. мощность двигателя за счет перенастроенной системы впрыска, пусть и не намного, но все же больше; и дополнительное оребрение на корпусе картера для лучшего теплоотвода; и наличие пластикового кожуха полностью закрывающего внутреннюю нишу над задним колесом – теперь грязь не будет скапливаться под седлом в минибагажном отсеке и возле аккумуляторной батареи, а также еще несколько не столь существенных изменений.

Стоить отметить, что предыстория создания этой модели начиналась с анализа китайскими инженерами лучших технических решений и традиционных дизайнерских аспектов, воплощенных ранее в Honda VTR250 и, в некоторой степени, Suzuki Bandit 250. Технический центр LIFAN GROUP (Research and Development) достаточно давно официально сотрудничает с Honda и имеет как возможность, так и право на использование японских разработок. В результате у них отлично получился правильный симбиоз проверенных идей и привнесенного элемента самобытности.  Лаконичный, классический дизайн хорошо сочетается с визуальным подчеркиванием мощной трубчатой рамы типа «клетка», как никак NAKED,  массивной передней вилкой, отсутствием всяких псевдохромированных и блестящих накладочек и правильно «заточенными» характеристиками подвески

Двигатель, который установлен на байк в принципе не новый, а скорее усовершенствованный агрегат, который прошел проверку временем будучи двигательной силой доброго десятка иных мотоагрегатов, единицы из которых были представлены в Украине. Известность и популярность он завоевал благодаря своей надёжности, неприхотливости к качеству топлива и масла, и достойным мощностным характеристикам. Ну а добавленная система распределенного впрыска топлива позволила улучшить, вернее сделать более точной, отзывчивость на открытие дросселя и способствует лучшей топливной экономичности в установившихся режимах езды. К тому же этот двигатель способен спокойно переваривать бензин с октановым числом 92, конечно же  при условии, что 92 это не просто цифра в названии ценника на АЗС… :)

И всё же, мотор – существенное, но не главное отличие LF 250-19P от большинства китайских «мотобратьев», особенно если учесть, что этот мотоцикл гораздо ближе к японским родственникам по «отцовской линии». J  Компоновка агрегатов, развесовка, настройки демпфирующих характеристик, тормозная динамика, удобство посадки и эргономика – все это в балансе. Как говориться сел-поехал. Приноравливаться, привыкать к странным реакциям мотоцикла на управляющие действия?  Зачем? С LF 250-19P все иначе! Динамика разгона, реакции на руль, реакции на активацию тормозных механизмов, удобство посадки – все в лучших традициях именитых представителей Японских брендов

Вы думаете мы преувеличиваем? Добро пожаловать в эпоху качественно иной Китайской мототехники! Мы будем рады Вашему Визиту для ознакомления с LF 250-19P